О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
ВОЛШЕБНЫЙ МИР
Добро пожаловать на ролевую игру Hp. Ridiculous, по миру Гарри Поттера, созданный доброй тётушкой Ро. Здесь Вы можете занять любого свободного персонажа и играть за него. Также Вы можете найти здесь много хороших людей, ведь участники ролевой всегда готовы принять новеньких в свою семью.
С уважением, всегда ваши
Angelina Johnson & Sophie Dussollier

- в игре -
05 сентября. Утро, 10 a.m. - 1 p.m. Ученики собираются в зале, вот вот объявят тех волшебников, которым предстоит отстаивать честь своей школы в турнире.
Погода: Летнее тепло медленно уходит, уступая место нордическому холоду. Сейчас за окном моросит мелкий дождь и вдалеке клубится туман, огромные тучные облака закрывают последние лучи солнца. +15 градусов цельсия.

Н А В И Г А Ц И Я
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Marcus & April & Bellatrix & имя


П Е С Н Я Д Н Я musicmp3.ru
Violent Kiss by Eyes Set to Kill

П А Р Т Н Е Р Ы
page number 6 [The L Word]
К О П И Р А Й Т
Дизайн изготовлен милем special for "Hp. Ridiculous" Отдельное спасибо etiquette.rusff.me за предоставленную ими таблицу.

Hp. Ridiculous

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hp. Ridiculous » платформа 9¾ » ваши вопросы o.1


ваши вопросы o.1

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

ослоу написал(а):

добрый вечер (:а грейнджер свободна?

здравствуйте, да, свободна.

0

32

а мне тут пароль не пришел. исправьте на 1111, плиз.

0

33

уважаемые администраторы, либо у меня что-то не так с браузером, либо вы мне забыли открыть доступ)

0

34

вечер добрый)

как я поняла вы отключили реакцию форума на нажатие правой кнопкой мыши, верно? или так только у меня?
если да. то отмените пожалуйста: пиарить не удобно (идёт же копировка кодов. перетаскивать их неудобно)
Заранее спасибо и развития вашему форуму **

0

35

кстати, сова права. не удобно капец как. а то даже не могу скопировать код анкеты Оо

0

36

фредик написал(а):

а мне тут пароль не пришел. исправьте на 1111, плиз.

минутку)

Fleur Delacour написал(а):

уважаемые администраторы, либо у меня что-то не так с браузером, либо вы мне забыли открыть доступ)

это мы облажались, сейчас исправим)

сова написал(а):

вечер добрый)

как я поняла вы отключили реакцию форума на нажатие правой кнопкой мыши, верно? или так только у меня?
если да. то отмените пожалуйста: пиарить не удобно (идёт же копировка кодов. перетаскивать их неудобно)
Заранее спасибо и развития вашему форуму **

честно говоря я полый ноль в дизайнах, а это случилось как раз после того как я его поставила. Понятия не имею как это исправлять, но постараюсь разобраться) пока что нажимайте ctrl+c(копирование) ctrl+v(вставить).
спасибо большое)

0

37

Здравствуйте. Гермиону придержите пожалуйста**

0

38

verveine
ослоу
В связи с таким количеством Гермион, одни из которых пишут о роли но не придерживают ее, а другие этого не видят, мы решили, что та кто первая напишет анкету, та и Гермиона хд

0

39

Доброго времени суток.
Боюсь, что пароль мне ещё долго не придёт, посему прошу изменить пароль в профиле Morag McDougal на 1111.
Заранее благодарю. :3

0

40

мораг такая мораг написал(а):

Доброго времени суток.
Боюсь, что пароль мне ещё долго не придёт, посему прошу изменить пароль в профиле Morag McDougal на 1111.
Заранее благодарю. :3

добрый вечер, сейчас сменю)

0

41

Добрый вечер. Отличная ролевая. Придержите, пожалуйста, персонажа, чтобы потом не было недопониманий.
И кстати, у вас тут такая фишка, что, когда нажимаешь на правую кнопку мыши ничего не высвечивается. Это очень накладно, ибо я вечно копирую, вставляю, открываю новые окна и исправляю ошибки, а тут не могу.

0

42

Hermione Granger написал(а):

Добрый вечер. Отличная ролевая. Придержите, пожалуйста, персонажа, чтобы потом не было недопониманий.
И кстати, у вас тут такая фишка, что, когда нажимаешь на правую кнопку мыши ничего не высвечивается. Это очень накладно, ибо я вечно копирую, вставляю, открываю новые окна и исправляю ошибки, а тут не могу.

вот, отлично Герми за вами. Вы не одна такая, это какие то проблемы связанные не то с кодами не то с дизайном, мы пытаемся как то решить, надеюсь в скором времени устраним проблему)

0

43

Angelina Johnson
Ну тогда отлично. Большое спасибо. Бегу писать анкету при таком раскладе, в ворде :).

0

44

Hermione Granger написал(а):

Ну тогда отлично. Большое спасибо. Бегу писать анкету при таком раскладе, в ворде :).

удачи в написании (кстати мисс Грейнджер у нас по 1 акции идет).

0

45

приветствую, у вас хорошая ролевая. развития. но не об этом сейчас. у меня возникло пара вопросов:
1. со скольки лет можно быть преподавателем?
2. могу ли я сочетать работу в министерстве с преподаванием?
3. какая обстановка сейчас в магическом мире по игре? война али мир?
4. кто больше нужен пс или оф?

0

46

здравствуйте, спасибо, нам очень приятно))

хаус написал(а):

1. со скольки лет можно быть преподавателем?

я думаю примерно с 25 лет.

хаус написал(а):

2. могу ли я сочетать работу в министерстве с преподаванием?

возможно, если в ММ у вас будет не очень значительная должность.

хаус написал(а):

3. какая обстановка сейчас в магическом мире по игре? война али мир?

мир, пока.

хаус написал(а):

4. кто больше нужен пс или оф?

вообще все нужны, но тк у нас 4 часть, а там все мирно, думаю что игра будет активнее у ОФ, хотя то конечно зависит от самого игрока)

0

47

Angelina Johnson , благодарю за ответы. знаете, в свои 32, персонаж лидер, так что желаю приличную должность. буду благодарен за то, что придержите для меня Сомелхолдера и должность профессора заклинаний

0

48

хаус написал(а):

благодарю за ответы. знаете, в свои 32, персонаж лидер, так что желаю приличную должность. буду благодарен за то, что придержите для меня Сомелхолдера и должность профессора заклинаний

я уже в курсе, Софи доложила. Все придержано. ждем вас)

0

49

*шепотом* Удалите, пожалуйста, пустую тему. Совсем нечаянно отправила.  :blush:

0

50

Здравствуйте) Вы чудесны! Мне сразу понравились. Но у меня вопрос: многие Пожиратели, указанные в списке, сидят в Азкабане на момент четвертой книги. Они будут участвовать в игре? Или только уже через игровой год?
И еще по списку, Падма Патил - близнец Парвати, следовательно, она не может быть на седьмом курсе.
Жду ответа на вопрос)

0

51

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль Кэти Белл.
Благодарю)

0

52

Hermione Granger написал(а):

*шепотом* Удалите, пожалуйста, пустую тему. Совсем нечаянно отправила.  :blush:

*шепотом* исправим ;)

Беллатриса написал(а):

Здравствуйте) Вы чудесны! Мне сразу понравились. Но у меня вопрос: многие Пожиратели, указанные в списке, сидят в Азкабане на момент четвертой книги. Они будут участвовать в игре? Или только уже через игровой год?
И еще по списку, Падма Патил - близнец Парвати, следовательно, она не может быть на седьмом курсе.
Жду ответа на вопрос)

Здравствуйте, спасибо большое  :blush:  Я честно говоря пока не думала над этим, но если появятся игроки, можно будет придумать какой то квест объединяющий их. Так что думаю да, они будут участвовать в игре)
Ой, да спасибо, она у нас дважды написана, на 4 и 7 курсах  :D

0

53

Kat <3 написал(а):

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль Кэти Белл.
Благодарю)

за вами на 3 суток)

0

54

хаус написал(а):

Сомелхолдера и должность профессора заклинаний

если я не ошибаюсь, то данную должность занимает Филиус Флитвик оО

0

55

Cedric Diggory написал(а):

если я не ошибаюсь, то данную должность занимает Филиус Флитвик оО

не ошибаешься, но мы решили немного его задвинуть, так как вряд ли на ролевую возьмет и придет Филиус, а так хоть будет кто то вести заклинания)

0

56

Angelina Johnson, тогда, я присоединяюсь к вам, придержите Беллу))
может быть, пс из азкабана раньше сбегут? ^ ^

0

57

perla написал(а):

тогда, я присоединяюсь к вам, придержите Беллу))
может быть, пс из азкабана раньше сбегут? ^ ^

за вами на 3 суток))
можно и такое устроить)

0

58

Angelina Johnson написал(а):

можно и такое устроить)

мне будет только счастье от этого))

0

59

придержите Улье и Забини)
большое спасибо.

0

60

smile написал(а):

придержите Улье и Забини)большое спасибо.

здравствуйте, окей, за вами на три дня ^^

0


Вы здесь » Hp. Ridiculous » платформа 9¾ » ваши вопросы o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно