О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
ВОЛШЕБНЫЙ МИР
Добро пожаловать на ролевую игру Hp. Ridiculous, по миру Гарри Поттера, созданный доброй тётушкой Ро. Здесь Вы можете занять любого свободного персонажа и играть за него. Также Вы можете найти здесь много хороших людей, ведь участники ролевой всегда готовы принять новеньких в свою семью.
С уважением, всегда ваши
Angelina Johnson & Sophie Dussollier

- в игре -
05 сентября. Утро, 10 a.m. - 1 p.m. Ученики собираются в зале, вот вот объявят тех волшебников, которым предстоит отстаивать честь своей школы в турнире.
Погода: Летнее тепло медленно уходит, уступая место нордическому холоду. Сейчас за окном моросит мелкий дождь и вдалеке клубится туман, огромные тучные облака закрывают последние лучи солнца. +15 градусов цельсия.

Н А В И Г А Ц И Я
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Marcus & April & Bellatrix & имя


П Е С Н Я Д Н Я musicmp3.ru
Violent Kiss by Eyes Set to Kill

П А Р Т Н Е Р Ы
page number 6 [The L Word]
К О П И Р А Й Т
Дизайн изготовлен милем special for "Hp. Ridiculous" Отдельное спасибо etiquette.rusff.me за предоставленную ими таблицу.

Hp. Ridiculous

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hp. Ridiculous » шоколадные лягушки » о.2 need you


о.2 need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оформляем заявку по шаблону:

Код:
[b]о.1 • имя и фамилия;[/b]
[i](на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)[/i]
[b]о.2 • возраст;[/b]
[i](указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)[/i]
[b]о.3 • факультет, курс;[/b]
[b]о.4 • чистокровность;[/b]
[i](полукровка, чистокровка, магглорожденный)[/i]
[b]о.5 • о герое;[/b]
[i](хотя бы пару строк)[/i]
[b]о.6 • внешность;[/b]
[i](не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)[/i]
[b]о.7 • отношения с вашим персонажем;[/b]
[b]о.8 • требования к игроку;[/b]

0

2

придержана|придержана


http://uploads.ru/i/a/0/y/a0yVl.jpg
о.1 • имя и фамилия;
Алисия Спиннет \ Alisia Spinnet
Лис
о.2 • возраст;
16 лет, 27 апреля 1978 года
о.3 • факультет, курс;
Гриффиндор, 6 курс
о.4 • чистокровность;
полукровка
о.5 • о герое;
С этой девушкой никогда не бывает скучно! Она всегда всех веселит, и может поддержать в трудную минуту, именно из-за этого к ней всегда можно обратиться за советом(что в прочем многие и делают). Никогда не знаешь что можно от неё ожидать, может нагрубить не желая зла,может выкинуть какую-нибудь весёлую штуку. Постоянно отстаивает свою точку зрения, в независимости кто бы это был взрослый человек или друг. Очень часто ссорится с родителями. Честная и добрая девушка (не зря же шляпа без колебаний определила ее в Гриффиндор)
Дальше сама ;)
о.6 • внешность;
Эшли Бенсон
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Лучшие подруги, сокурсницы, играем вместе в квиддич.
о.8 • требования к игроку;
Активность!!!Знание мира тетушки Ро.

Найдись скорее, я жду тебя  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

3

занят|<3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111023/UU2RTT8Z.gif

о.1 • имя и фамилия;
Arthur – Артур (обязательно!)
фамилия на ваш выбор
о.2 • возраст;
17 y.o
о.3 • факультет, курс;
Gryffindor.7
о.4 • чистокровность;
Чистокровный. (Аристократ до мозга костей **)
о.5 • о герое;
- шляпа ошиблась, когда определила тебя на Гриффиндор
- эгоистичный, своенравный, высокомерный, хотя глубоко внутри тебя таятся противоположные качества
- практически успеваешь на «превосходно» по всем предметам
- слишком притязателен, чтобы спать с большей половиной Хогвартса. боишься испачкаться.
- не агрессивен, холоден, всегда спокоен и уравновешен.
- знак зодиака – весы.
- всегда поможешь любому человеку, у которого случилось горе. ничего не потребуешь взамен.
- нейтрально относишься к войне.
- наследник фамилии и огромного поместья в Англии.
- имеешь высокие понятия о чести
- не против шумных компаний; не против посиделок в одиночестве
о.6 • внешность;
Bradley James. (Только он **)
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Недосягаем. Порой мне кажется, что наши отношения обречены на провал. Высокомерен, своенравен, свободен от обязательств - ты не тот, о котором я с детства мечтала. Но ты, сам того не осознавая, безжалостно впился в мое сердце и не отпускаешь. Для тебя жизнь - игра; все не всерьез. А мне больно. Издеваешься, подкалываешь меня, а затем обнимаешь так нежно и ласково. Даешь надежду на чувства. Обезоруживаешь, чтобы потом напасть. Страсть. Казалось бы, уже готова поддаться влечению, но мне страшно. Тем не менее, тяга к тебе гораздо сильнее, я бы переступила через все свои опасения, но… Ты отталкиваешь меня. Очередной раз. С усмешкой и вечным превосходством. Уходишь. Оставляешь. Покидаешь. Чтобы снова вернуться.
Что же ты чувствуешь на самом деле? Сам толком не знаешь. Хотел поиграть, но все осложнилось. Понимаешь, что стал слишком привязан. Такого с тобой раньше не было; отказываешься это принять. Так легче. Знаешь, что никогда не дашь меня в обиду. Никому.., пожалуй, кроме себя. Пытаешься все чувства скрыть за сарказмом, не хочешь быть раскрытым. Даже самим собой.
Со стороны кажется, что между нами ничего нет. Разве что твоего пренебрежения ко мне, за которым ты ловко прячешь истинные чувства.
о.8 • требования к игроку;
Так уж получилось, что я против кросспола. Прочувствовать мужскую роль сможет только парень.
Хотелось бы вашей активности.))
Как вы уже поняли, буду любить. Очень, очень жду.))

Отредактировано Katie Bell (2011-10-26 20:53:55)

0

4

занят|опоздали :3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lcqxjxzDrZ1qzoaqio1_500.jpg

о.1 • имя и фамилия;
Рудольфус Лестрейндж | Rodolphus Lestrange
Второе имя обязательно на "Р".

о.2 • возраст;
примерно 69 лет. ориентируемся на Лорда, Рудольфу был его однокурсником.
но выглядите на 40-45

о.3 • занятость;
в прошлом работник ММ, сейчас же узник Азкабана вместе со своей женой то есть со мной
является пожирателем смерти

о.4 • чистокровность;
чистокровен
о.5 • о герое;
Эгоист, но полностью подчинен воле Темного Лорда. После его падения с женой искал его, пытал Лонгботтомов, поэтому и попал в Азкабан. Истинный слизеринец и с годами не изменился. Хладнокровный убийца, но не совсем еще потерял человечность, в отличии от Беллы.
о.6 • внешность;
выбирайте сами, могу предложить Джонни Деппа, Хью Джекмана
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Раньше была страсть. Животная страсть. Как кошка с собакой, но настолько привязаны друг к другу, что прощают друг другу все прегрешения, предварительно поскандалив. В Азкабане они стали друг другу еще ближе, сидели в соседних камерах и, быть может поэтому, не потеряли рассудка.
о.8 • требования к игроку;
активность, интересные посты без пинков. хотелось бы дружить)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-10-24 14:19:55)

+1

5

Срочно нужные для игры персонажи!

http://media.tumblr.com/tumblr_lth3tbLAVb1qd2rv7.gif
о.1 • имя и фамилия;
(на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)
Гарри Поттер / Harry Potter
о.2 • возраст;
(указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)
14 лет
о.3 • факультет, курс;
гриффиндор, 4
о.4 • чистокровность;
(полукровка, чистокровка, магглорожденный)
полукровка
о.5 • о герое;
(хотя бы пару строк)
Характер Гарри довольно сложный - он вспыльчив и порой упрям. Принципиален и невероятно добр одновременно. Но основной чертой его характера является необыкновенная смелость. Он готов пойти на всё, если его друзья будут в опасности. У него нет страха перед врагом. Он гордый и благородный.Что касается естественных черт его характера - он чересчур любопытен, что часто приводит к неприятностям, которые, в принципе, доставляют не очень сильные хлопоты, потому что Гарри каким-то образом умеет легко выворачиваться их неприятностей.
о.6 • внешность;
(не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)
Дэниел Рэдклифф
о.7 • отношения с вашим персонажем;
-
о.8 • требования к игроку;
Активность

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lprdb3H5VI1qds940o1_500.gif
о.1 • имя и фамилия;
(на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)
Рональд Билиус Уизли/ Ronald Billius Weasley
о.2 • возраст;
(указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)
14 лет
о.3 • факультет, курс;
гриффиндор, 4
о.4 • чистокровность;
(полукровка, чистокровка, магглорожденный)
чистокровный
о.5 • о герое;
(хотя бы пару строк)
Рон обладает добрым сердцем и неистощимым оптимизмом, хотя он шестой ребёнок в семье и братья всегда и во всём затмевают Рона, от чего он довольно страдает. Вообще Рон – самый что ни на есть положительный персонаж – всегда готов помочь, даже если ему не хочется этого делать, верный своим друзьям и в любой ситуации будет с ними рядом. Любит играть в шахматы и прекрасно это делает. Ненавидит уроки, а домашнее задание может сделать приемлемо только с помощью Гермионы, лучшей подруги. Ещё Рон ужасно боится пауков, потому что в детстве старшие братья Фред и Джордж довольно жестоко подшутили над ним.
о.6 • внешность;
(не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)
Руперт Гринт
о.7 • отношения с вашим персонажем;
-
о.8 • требования к игроку;
Активноть

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltgc88CBr91r1zf5bo1_500.gif
о.1 • имя и фамилия;
(на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)
Джиневра Молли «Джинни» Уизли / Ginevra Molly “Ginny” Weasley
о.2 • возраст;
(указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)
13 лет
о.3 • факультет, курс;
гриффиндор, 3
о.4 • чистокровность;
(полукровка, чистокровка, магглорожденный)
чистокровна
о.5 • о герое;
(хотя бы пару строк)
На характер Джинни в основном повлияло то, что она выросла среди шести старших братьев. Дома у неё всегда была своеобразная «школа выживания», большинство её братьев без передышки играли в игру «Кто быстрее достанет Джинни»? сначала она плакала, обижалась, но потом поняла, что ей надо самой учиться за себя постоять. Сейчас Джинни очень редко плачет – чтоб увидеть слёзы на её лице, надо очень сильно постараться, для этого должно случиться что-то действительно ужасное. Джинни очень добрый и отзывчивый человек, хороший друг. Она никогда не будет относиться к человеку как к изгою, если все вокруг над ним издеваются, для неё важнее всего не внешность человека, или общественное мнение о нём, а его душа.
о.6 • внешность;
(не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)
Бонни Райт
о.7 • отношения с вашим персонажем;
-
о.8 • требования к игроку;
Активность

занят|опоздали*

http://media.tumblr.com/tumblr_lthhvuwAlB1qb9v66.gif
о.1 • имя и фамилия;
(на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)
Джордж Уизли / George Weasley
о.2 • возраст;
(указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)
16 лет
о.3 • факультет, курс;
гриффиндор,6
о.4 • чистокровность;
(полукровка, чистокровка, магглорожденный)
чистокровный
о.5 • о герое;
(хотя бы пару строк)
Выдумщик, проказник и озорник. Ни дня, как и его брат, не может прожить без каких-либо приколов и шуток. К любым правилам относится без особого уважения, поскольку считает, что они мешают свободно мыслить таким творцам, как он и его брат. Очень любознательный и смышлёный парень. Из любой ерунды может соорудить полезную вещь. В его голове всегда целый ворох идей и фантазий, который, превращаясь в гениальную идею, сразу отражается на его лице в виде довольной кошачьей улыбки. Безоговорочный оптимист и мечтатель.
о.6 • внешность;
(не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)
Оливер Фелпс
о.7 • отношения с вашим персонажем;
-
о.8 • требования к игроку;
Активность

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltg3tur1A91qhjbrfo1_500.gif
о.1 • имя и фамилия;
(на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)
Невилл Долгопупс / Neville Longbottom
о.2 • возраст;
(указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)
14
о.3 • факультет, курс;
гриффиндор, 4
о.4 • чистокровность;
(полукровка, чистокровка, магглорожденный)
чистокровный
о.5 • о герое;
(хотя бы пару строк)
Так как Невилла растила бабушка, он вырос немного забитым и в обычной жизни редко может постоять за себя. Лишь только когда ему или жизни его близких грозит опасность, он готов переплыть океан, проявить невиданные чудеса храбрости. Невилл постоянно все забывает: от задания по прорицанию до заклятий трансфигурации. Он постоянно все теряет. На втором курсе бабушка специально прислала внуку напоминалку, но даже она его не спасала, потому что он забывал, что именно он забыл.
Невилл до смерти боится Северуса Снегга. Поэтому на занятиях по зельеваренью он редко может что-то ответить.
о.6 • внешность;
(не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)
Мэттью Льюис
о.7 • отношения с вашим персонажем;
-
о.8 • требования к игроку;
Активность

+2

6

занята |закрыть

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lthceoy1uJ1qe469co1_500.png
спс тумблеру.

Боже мой, как заблуждался я, наконец то понял
Мне без тебя край, крышка, пустой номер
Тобою переполнен я, слышишь, всё меня к тебе гонит
Малыш, вспомни вдвоём нам было хорошо ведь.

о.1 • имя и фамилия;
Chloe Darcy – Хлоя Дарси

о.2 • возраст;
25 лет

о.3 •  место работы:
Хогвартс, преподаватель. 2 года, как на этой должности.

о.4 • чистокровность;
чистокровна
о.5 • о герое;
- родилась в богатой семье волшебников.
- училась на гриффиндоре.
- есть старший брат, который был раньше хорошим другом Грега.
Все остальное на свое усмотрение. Приму любое био.

о.6 • внешность;
Оливия Уайльд.
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Моя первая любовь. На данный момент – единственная. Я закрывал глаза и видел твой образ. Ты для меня была вычерченным идеалом, та звезда, ради которой я готов был умереть. Но ты растоптала чувства во мне, убила их. Плохо было ли тебе? Не знаю.
Мы встретились в каком-то маггловском кафе на окраине Лондона. Я весь разодетый пришел с работы, а ты в легком, светлом платье до колен выбирала, что заказать. Первый подсел к тебе, неуверенно попросил разрешения. Ты столь молода, но столь же решительна. Улыбнулась мне так, будто по-детски. Так и начался наш роман. Стремительный, завораживающий. Я ощущал твою любовь краешками пальцев, когда дотрагивался до губ твоих.
Ты ругала меня, отчитывала, как школьника за каждую сигарету, что была зажата между пальцами. А я улыбался, огрызался порой, но готов было это стерпеть, ради тебя.
Но вот, закончилось наше время. Ты молода, ослепительно красива, а я… лишь подающий надежды волшебник. У меня есть деньги, но ни чета финансам твоей семьи. Отец твой сказал, что ты выйдешь замуж за другого. Ссоры и упреки. Так много грязных слов с твоей стороны. А ты же была всегда такой бурной, но ласковой. Мы расстались. Больше я тебя не видел.
Характер у тебя странный, эмоциональный, импульсивный, ты можешь разбить вазу о мою голову. Можешь, не разговаривать часами. Добрая, отзывчивая и бесконечно милая.
Вернувшись в Хогвартс, я был поражен. Ты там, все так же наивно прекрасная. Что нас ждет? Даже я этого не знаю. Ты хочешь вернуть былое, а я так не могу. Мне было больно и я перегорел. Но вдруг твои движения, слова растопят лед моей лжи. Ведь я вру тебе.

о.8 • требования к игроку;
- возраст –от 18 лет и больше.
- посты большие, грамотные, развернутые. Хотелось бы увидеть ваши эмоции,
- посещаемость – частая, не пропадайте надолго.
- по игре в дальнейшем Грегори будет повязан с другой, полюбит ее. Будет ли он любить сразу двоих – не знаю, все будет зависеть от вашей игры.
- идеи есть, скучать не придется.

Отредактировано Gregory Roswell (2011-10-23 20:08:43)

+1

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lt4rbz9wtN1r0q4zwo4_250.gif
о.1 • имя и фамилия;
Ханна Эббот | Hannah Abbott
о.2 • возраст;
14 лет, родилась 28 декабря 1980 года.
о.3 • факультет, курс;
Хаффлпафф, 4 курс.
о.4 • чистокровность;
Полукровка.
о.5 • о герое;
Добрая, открытая и несколько скромная волшебница. Родилась в семье волшебников (её мама была маглорождённой). В будущем будет состоять в Отряде Дамблодора. Прилежно учится, выполняет все домашние задания, исполнительна и трудолюбива. Умеет постоять за себя, не даст друзей в обиду. Мечтает стать известной радиоведущей, но никому, за исключением Сьюз, не рассказывает об этом.
Остальное за вами.

о.6 • внешность;
Lea Seydoux - хотелось бы, но это обсуждаемо и меняемо. Главное - Ханна светловолосая.
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Лучшие подруги. Ханна и Сьюзан дружили с самого детства, так как их родители неплохо ладили между собой. Самым тяжёлым расставанием у девочек было то, что Сьюзан на год раньше отправилась в Хогвартс. Но, это время прошло, а Ханна, ко всему прочему, поступила на тот же факультет. И их дружбу вот так вот просто водой не разольёшь.
о.8 • требования к игроку;
Активность, активность и ещё раз она самая. Ну пожалуйста, не пропадайте через несколько дней после регистрации, тут же так здорово! Буду ждать интересные посты, общение во флуде и интересные флэшбеки обещаю. http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/Whee.gif

0

8

Срочно нужные для игры персонажи!

http://media.tumblr.com/tumblr_ltkqonMtcU1r1zb6k.gif
о.1 • имя и фамилия;
(на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)
Драко Малфой / Draco Malfoy
о.2 • возраст;
(указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)
14 лет
о.3 • факультет, курс;
Слизерин, 4
о.4 • чистокровность;
(полукровка, чистокровка, магглорожденный)
чистокровен
о.5 • о герое;
(хотя бы пару строк)
Характер Драко, мягко сказать, не сахар. Как любой ребенок из богатой семьи, он вырос эгоистичным и самолюбивым. Благодаря родительскому воспитанию, он практически с рождения презирает "грязнокровок" и полукровок. Драко высокомерен, бывает грубым, резким и язвительным. Очень гордый. Не дюбит признавать своих ошибок. Мстителен. Стремится к власти, любит командовать людьми. Очень зависим от мнения отца, которому во всем подражает.
о.6 • внешность;
(не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)
Том Фелтон
о.7 • отношения с вашим персонажем;
-
о.8 • требования к игроку;
Активность

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ls8s88BQMF1qe1n7yo1_500.gif
о.1 • имя и фамилия;
(на русском и английском, а так же прозвища всевозможные)
Виктор Крам / Victor Krum
о.2 • возраст;
(указываем реальный выбранному персонажу, по желанию можно и дату рождения не забываем что мы играем по 1994 году)
18 лет
о.3 • факультет, курс;
Дурмстранг, 7
о.4 • чистокровность;
(полукровка, чистокровка, магглорожденный)
чистокровен
о.5 • о герое;
(хотя бы пару строк)
Характер достаточно сложный. С ним приятно и интересно общаться, открытый, умеет говорить комплименты, харизматичный, самоуверенный и сильный характер.
Честный,почти всегда спокойный, временами угрюмый и нелюдимый. Может наговорить, не подумав, но потом жалеет, однако ни за что не извинится. Только если этого требуют обстоятельства и если с тем человеком, с которым он поссорился, Виктор хотел бы общаться дальше, он извинится. Если чувствует свою неправоту в споре, неохотно соглашается, Виктора сложно вывести из себя, однако это тоже зависит от настроения, его сложно в чем-то переубедить. Немного высокомерен и дерзок с некоторыми личностями, у него свои принципы, которыми он живет. Не терпит, когда его учат жить. В остальном, это добрый и отзывчивый человек, приятный, с ним можно повеселиться, пошутить.
о.6 • внешность;
Станислав Яневский
(не забываем перед этим просмотреть списки занятых и запрещенных)
о.7 • отношения с вашим персонажем;
-
о.8 • требования к игроку;
Активность

0

9

ИЩЕМ ВЗРОСЛЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!

http://data.whicdn.com/images/14667826/tumblr_lrfzdwLE4F1qfk6bfo1_500_thumb.png
о.1 • имя и фамилия;
Бартемиус "Барти" Крауч-младший | Bartemius "Barty" Crouch, Jr
о.2 • возраст;
не больше 28
о.3 • занятость;
лже-Грюм, преподает ЗоТИ, Пожиратель Смерти
о.4 • чистокровность;
чистокровен
о.5 • о герое;

с википедии

В 1981 году, после исчезновения Волан-де-Морта участвовал в пытках мракоборцев Френка и Алисы Долгопупс, родителей Невилла, доведя супругов до сумасшествия, за что был приговорён к заключению в Азкабан. Надо думать, пожизненно. На суде Барти Крауч-старший публично отказался от сына. (По версии фильма его выдал правосудию Игорь Каркаров, сценаристам этот приём понадобился для ужатия экранного времени без серьёзных отклонений от сюжета).

По прошествии некоторого времени, старший Барти Крауч поддался на уговоры умирающей жены и помог сыну бежать из Азкабана. Пользуясь своим служебным положением, он с женой пришёл в тюрьму навестить сына. В камере мать и сын выпили оборотное зелье и обменялись внешностью.

В дальнейшем, Барти-младший живёт несколько лет в доме отца под заклятием Империус. За ним приглядывает домашняя эльфийка Винки. Но однажды, в отсутствие Крауча-старшего, к нему в дом пришла работница министерства Берта Джоркинс. Подслушав разговоры Винки, она поняла, кто скрывается в доме под мантией-невидимкой. Опасаясь длинного языка Берты, Крауч навёл на неё заклятие изменения памяти. Но это не помогло ему, когда Берта Джоркинс попала в лапы Волан-де-Морта: он выпотрошил память бедной сотрудницы так безжалостно, что вынужден был её потом убить: Берта ни физически, ни морально уже ни на что не годилась.

Узнав, что преданный ему пожиратель находится на свободе, Тёмный Лорд приходит в дом к Краучам. Некому не только защитить, но даже предупредить Краучей: незадолго до этого мистер Крауч уволил Винки (подробнее об этом см. статью «Винки»). Волан-де-Морт освобождает Барти-младшего от домашнего ареста. Теперь отец и сын поменялись ролями: воля сына свободна, а мистер Крауч попал под заклятие «Империус» и за ним теперь приглядывает Питер Петтигрю.

Барти-младший организует нападение на бывшего мракоборца Грозного Глаза Грюма и захватывает его. Подвергнув Грюма всё тому же «Империусу», молодой Крауч расспрашивает его о его привычках, выпивает оборотное зелье с волосом Грюма и в виде Грозного Глаза прибывает в Хогвартс. О том, что под видом Аластора Грюма защиту от тёмных искусств преподаёт Барти Крауч-младший, сначала никто не догадывается.

о.6 • внешность;
david tennant
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Восхищается Беллой. С детства считал ее идеалом женщины. Быть может, даже питает к ней чувства, кто знает... С Беллатрисой в хороших отношениях, но та считает, что мальчик умер. Называет его, кстати, только "мальчиком", что Барти ужасно раздражает.
о.8 • требования к игроку;
активность и понимание роли

http://data.whicdn.com/images/13340136/tumblr_lpqafwCjD91r1rt19o1_500_thumb.png
о.1 • имя и фамилия;
Сириус Блэк | Sirius Black
Бродяга
о.2 • возраст;
34-35
о.3 • занятость;
скрывается от закона, член Ордена Феникса
о.4 • чистокровность;
чистокровен, предатель крови
о.5 • о герое;
кликаем
на момент нашей игры уже сбежал из Азкабана, сейчас отсиживается непонятно где, но в скором будущем, я думаю, объявится в Хогсмиде
о.6 • внешность;
Gary Oldman
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Ненавижу своего кузена! надеюсь, мы когда-нибудь расквитаемся за все, Сириус Блэк!
о.8 • требования к игроку;
активность)

http://data.whicdn.com/images/15456355/tumblr_lsdm6vmA2Y1qmtlgao1_500_thumb.jpg
о.1 • имя и фамилия;
Люциус Малфой | Lucius Malfoy
и
Нарцисса Малфой | Narcissa Malfoy
о.2 • возраст;
Люциус - 4 апреля 1954 года
Нарцисса - родилась в 1955 году
о.3 • занятость;
Нарцисса - домохозяйка, Люциус активно всех спонсирует хд
о.4 • чистокровность;
оба чистокровны и ненавидят магглов
о.5 • о героях;
Семейная пара, по канонам чистокровного общества сложившаяся во имя слияния двух известнейших чистокровных семей. Есть сын Драко.
Подробнее о Нарциссе
Подробнее о Люциусе
о.6 • внешность;
Нарцисса - Helen McCrory (рассматриваем и другие внешности)
Люциус - Jason Isaacs
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Любимая сестрица. И еще скользкий муж... Чтож,сестру я, по своему, но люблю, а вот Люциуса... Я считаю его подонком и негодяем, ведь он практически предал Лорда, не сидел в Азкабане, не искал его после исчезновения. Мое отношение к нему двояко, но я ненавижу продажность.
о.8 • требования к игроку;
Будьте активны! Вы очень нужны ПС для отыгрыша, мы сбежим к вам после Азкабана хд
Если вдруг игра встанет, то флэшбэк, думаю, нам в помощь)

http://data.whicdn.com/images/4950335/tumblr_l9xqpvD7jz1qcv80fo1_400_thumb.png
о.1 • имя и фамилия;
Артур Уизли | Arthur Weasley
и
Молли Уизли | Molly Weasley
о.2 • возраст;
Артур - 6 февраля 1950 года
Молли - 30 октября 1949 года
о.3 • занятость;
Артур - ММ, отдел по ограничению применения волшебства к изобретениям маглов
Молли - домохозяйка
о.4 • чистокровность;
оба чистокровны, и оба, как и их дети, считаются предателями крови за свою любовь к магглам
стоит заметить, что Молли - дочь Лукреции Пруэтт, урожденной Блэк, следовательно происходит из рода Блэков
о.5 • о героях;
Многодетная семейная пара, верящая в политику Дамблдора. Оба состоят в Ордене Феникса.
Подробнее о Уизли
о.6 • внешность;
Артур - Mark Williams
Молли - Julie Walters (возможна замена)
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Мы учились вместе. И, если больше всех я ненавижу Гарри Поттера, изгнавшего моего Лорда, то второе место занимает эта семейка пополам с семейством Тонксов. Еще тогда, в школе, я и Молли не нашли общего языка... Оно и ясно! Еще бы! Осквернительница крови и рода Блэков, как и ее мамаша. А о Артуре я вообще молчу - водится с магглами, будто они чем-то лучше волшебников. А дети?! Еще хуже - друзья Гарри Поттера! Что же, эту семейку ненавидят чуть ли не все Пожиратели. Надеюсь, я прикончу этих рыжеволосых бедняков.
о.8 • требования к игрокам;
Огоромная просьба: активничать! Мы ждем вас :*

http://data.whicdn.com/images/1891613/tumblr_l0j3npw3E61qa2g3jo1_500_thumb.jpg
о.1 • имя и фамилия;
Рабастан Лестрейндж | Rabastan Lestrange
Второе имя, если можно на "Р".
о.2 • возраст;
точно не известно, но я думаю, что ему на момент нашей игры должно быть 48-50 лет
помните, что волшебники выглядят моложе своего возраста в большинстве случаев, поэтому внешне ему примерно 37
о.3 • занятость;
на данный момент узник Азкабана, в прошлом работник ММ
Пожиратель смерти
о.4 • чистокровность;
чистокровен
о.5 • о герое;
Потомок древнейшего и известнейшего чистокровного рода Лестрейнджей. Так же как и старший брат, Рудольфус, чтит традиции. Учился на Слизерине. Вслед за братом стал Пожирателем. Был приговорен к пожизненному сроку в Азкабане за пытки мракоборца Фрэнка Лонгботтома и его жены.
о.6 • внешность;
на ваш выбор
Ролинг говорила в книге, что Рабастан был светловолосым, но я не настаиваю
Предлагаю вам Бреда Питта (я пересмотрела бойцовского клуба хд)
о.7 • отношения с вашим персонажем;
Ооо! Будь у меня такой брат, я бы им гордилась. Он близок мне, Рабастан... С ним легко, он может успокоить, что мне частенько бывает необходимо. Упомяну о том, что Раби - Пожиратель, у нас с ним один взгляд на проблему магглов и магглолюбцев.
о.8 • требования к игроку;
Нам с твоим братюней уже пора бежать и Азкабана. Мы тебя оооочень ждем!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-10-29 11:42:56)

+1


Вы здесь » Hp. Ridiculous » шоколадные лягушки » о.2 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно